Официальный интернет-магазин
компании Sport Nahrung Pharma
narung@inbox.ru

8 (812) 642-42-36
ежедневно с 9:00 до 20:00

Биосфин Ультра – не допинг для спортсмена

Биосфин Ультра – пищевая добавка, которая является составляющим элементов миланского коктейля для роста синтеза АТФ. В ней содержатся микроэлементы, которые обеспечивают нормальную физическую и психологическую активность. Оказывается, всесторонний эффект на метаболизм, улучшается снабжение тканей кислородом. Биосфин Ультра состоит из креатина, магния, калия и других важных для здоровья микроэлементов. Они обеспечивают уменьшение усталости, повышают выносливость, силу, рост мышц и объёмов.

Показания к применению: спорт на высоком пульсе

Остановить выбор на препарате Биосфин Ультра нужно спортсменам и людям с хронической психофизической усталостью. Он помогает, если Вы регулярно сталкиваетесь со стрессовыми ситуациями. Также, его советуют употреблять людям пожилого возраста. Он помогает восстановиться после тяжелых заболеваний, способствует устранению проблем мочеполовой системы.

Употребляя Биосфин Ультра, Вы сможете предотвратить психоэмоциональные расстройства и физическую усталость. Это особо важно перед и после соревнований. Особенно, если Вы занимаетесь видами спорта, требующими больших усилий: Iron Man, MMA (UFC) и т.д.

Как нужно употреблять Биосфин Ультра, чтобы добиться желаемого результата?

Перед тем как начать принимать препарат, ознакомьтесь с инструкцией. Лучший вариант – проконсультироваться с доктором или личным тренером. Как правило, суточная доза – 2 пакетика, которые необходимо растворять в 200 мл воды, сока или любого другого любимого напитка. Содержимое необходимо пить независимо от приёма пищи. Главное – делать это за полчаса до и после соревнований либо тяжелых тренировок. Важно не превышать рекомендуемую дневную дозу, так как это отрицательно повлияет на человека, приведёт к побочным действиям, таким как мышечная слабость, перевозбуждение и т.д.

Биосфин Ультра – эффективный препарат, характеризующийся внушительным списком достоинств, однако у него, как и у других биодобавок, есть несколько противопоказаний. Его нельзя принимать детям до 18 лет, при беременности, в период лактации и при заболеваниях почек. Следите, чтобы продолжительность курса не превышала 8 недель, так как это приведёт к негативным последствиям. К приёму БАДа нужно отнестись также серьёзно, как и к приёму антибиотика.

Если Вы участвуете в соревнованиях, пообщайтесь с тренером касательно целесообразности приёма Биосфин Ультра. Это довольно новый продукт, но эффективный. Он является отечественным аналогом известного Биофосфина. Он ни в чём не уступает итальянской биодобавке. Заказать можно в нашем интернет-магазине по привлекательной цене.



Протеиновые батончики Л-Карнитин Витамины омега 3 6 9 Креатиновые смеси Шоколадные протеиновые батончики

Малиновые протеиновые батончики Банановые протеиновые батончики