Официальный интернет-магазин
компании Sport Nahrung Pharma
narung@inbox.ru

8 (812) 642-42-36
ежедневно с 9:00 до 20:00

Как принимать Л-Карнитин

Похудеть невозможно, если не скорректировать рацион питания и не внести в свою жизнь физические нагрузки. Важным дополнением являются специализированные добавки. Их активно употребляют профессиональные спортсмены, но и люди, которые стремятся сбросить вес. L-Carnitine – пищевая добавка, эффективный жиросжигатель. Он синтезируется в организме человека, но при его дефиците снижается способность перерабатывать жиры, которые поступают с продуктами питания. Это приводит не только к ожирению, но и к нарушению работы сердечно-сосудистой системы.

Похудение с L-Карнитином

Употребляя л-Карнитин, Вы сможете не только улучшить самочувствие и результат от тренировок. Препарат характеризуется следующими действиями:

Как усилить эффект?

Желаете всё успевать, быть активными и подвижными? Обратите внимание на л-Карнитин. Эти капсулы для похудения характеризуются внушительным списком полезных свойств, которые можно усилить, если придерживаться нескольких правил:

Те, кто принимал Л-Карнитин SNP, заметили положительные изменения. Если подойти к этому вопросу ответственно, можно в кратчайшие сроки получить желаемый результат.

Заказать можно в нашем интернет-магазине по привлекательной цене.

Протеиновые батончики Л-Карнитин Витамины омега 3 6 9 Креатиновые смеси Шоколадные протеиновые батончики

Малиновые протеиновые батончики Банановые протеиновые батончики