Официальный интернет-магазин
компании Sport Nahrung Pharma
narung@inbox.ru

8 (812) 642-42-36
ежедневно с 9:00 до 20:00

Зачем детям нужно принимать Омега 3?

Биодобавка Омега 3 участвует в разных процессах в детском организме. Является необходимостью в период активного роста и развития. К сожалению, питание не может обеспечить поступление всех нужных полезных веществ. Восполнить дефицит полиненасыщенных кислот поможет детская Омега 3.

Полезные свойства Омега 3 для детей

Если употреблять Омега 3:

Учёные отмечают, что при дефиците Омега-3 у ребёнка возникают сложности с обучением, которые вызваны рассеянностью и гиперактивностью. Они страдают от бессонницы, становятся раздражительны и тревожны. Омега-3 положительно влияет не только на текущее здоровье ребёнка, но и позволяет заложить надёжный фундамент для будущего.

Когда начать ребёнку давать Омега-3?

Чтобы у Вас был здоровый и активный ребёнок, рекомендуется с 3-ёх лет ввести в рацион представленную биодобавку. В детстве многие страдают от дефицита полиненасыщенных жирных кислот. Обусловлено это тем, что основным их источникам является рыба. Специалисты рекомендуют есть её минимум 3 раза в неделю, но, к сожалению, она нравится немногим. Что делать, если ребёнок не ест рыбу? В этом случае поможет препарат Омега-3 для детей. Это отличный вариант, кто не знает, как накормить ребёнка полезным рыбьим жиром, характеризующимся неприятным вкусом. В составе продукта нет ничего лишнего. Это замечательное дополнение к основному рациону питания.

Ассортимент препаратов, содержащих рыбий жир, довольно широкий. Многие организации продают БАДы, но покупать их нужно только в проверенных местах. Для покупки Омеги-3, обратитесь в наш интернет-магазин, который не один год занимается продажей продуктов спортивного питания. Представленные капсулы обязательно придутся по вкусу юным потребителям. Узнать подробнее об Омега-3 Вы можете в видео.